Ма
Марина

Что делать в такой ситуации когда человек отказывается выплатить определённую сумму денег за ремонт квартиры?

Сделали ремонт по соседству, без всяких там договоров и прочие, ну делал человек ремонт в подробностях не знаю, знаю что стены выровнял, обои потолок, вообщем месяц пахал. И когда пришло время отдавать деньги за проделанную работу как договаривались за 10 тыс. Женщина дала 2 тыс. и сказала мол больше не дам! Даже не знаем теперь что и делать вроде и в суд же не подашься документов и доказательств ни каких нет. Она уже не раз подставляла тех кто работал у нее (делал ремонт) та же история не выплатила ту сумму которую должна была выплатить.

Максим Фирсов

ни чего или через суд

Юлия Сорока

а какого вы согласились если не в первый раз?))) + всякие отзывы.. . туда откуда вы ее нашли
ну я бы повесила плакат на подъезд или листовки по почтовым ящикам. . типа такакая-то такая кидает на деньги
ну может на совесть подействует

Макс Гаврилин

собраться всем вместе и вломить как следует

Евгений

побить стекла)))))

С.
Славик. .

брать предоплату

Виктория Калиничева

если дело принципа найми коллекторов

Денис Михайлин

А уже ничего.
Если бы он ремонт еще делал, то мог бы яйцо там в стенку вмуровать... .
А сейчас уже всё.
Не докажете.
И вообще - смысл было делать что-то человеку БЕЗ ДОГОВОРА, если заранее было известно, что она кидала?

Правильно сказали - стекла побить))))))

Павел Шерстнёв

Так если знали, что такое возможно? Обычно, подкладывают яйцо.

Andrey Bezugliy

Совести нет, ничего не сделать....

Юлия Гененрайх

Сломать пару пальцев . и объяснить, что если через час или два не будет обещанной суммы + за моральный ущерб, то на следующей руке будет повтор