Ан
Анаис

Обрабатывал ли кто авто от корозии "пушечным салом"? как результаты, что и как обрабатывать? . Говорят отличная вещь, пол

Как результаты, что и как обрабатывать? . Говорят отличная вещь, полудше мовиля. ваше мнение .
У меня ВАЗ 2115

машине 2 года

Ми
Михаил

Мовиль лучше, в нём в отличии от пушсала есть ингибиторы коррозии.

Антошка Макоткин

У меня тоже 2115. Брал новую в2005году, обрабатывал под давлением растопленным пушсалом и битумом в пропорции 2-1. Ездию много и в любую погоду ни одной ржавчинки на машине нет. Если машина не новая, лучше обработать чем нибуть типа мовилем или хорошо промыть, просушить, а потом обработатьпушсалом. На ржавчину лучше не обрабатывай.