Винни Пух

как говорят дилеры требуется замена полностью рулевой ( ошибка по ней) а это 130.000 пол стоимости авто

Марина Авдеева

Это что за автомобиль такой???

Сергей Матяшов

купи рейку на разборке

Светлана Созонова

Ну тут дело в самой малости: скользкая дорога-неуправляемый автомобиль-встречная машина-поминки.
Выбирать вам.

Света Козлова

АУДИ что ли?

Иван Мельников

А съезди в неофициальный сервис, может там просто рейку подтянут?
И кстати как это "ошибка по рулевой"??? Это ж не датчик инжектора какой-нибудь