Равшан Хамидов

здравствуйте. подскажите кто знает. можно ли грузить на Соболь с будкой 1т300кг или 1.5тонны ???

Ольховский

Грузаподъмность сколько! Столько и можно) Но грузят и по 2 тонны

Alejandro

Сдуру можно и ...орган половой сломать, только зачем насиловать технику? Чтобы убить поскорее?

Дмитрий Дорофеев

Грузят и по три тонны если заработать хотят.

Се
Сергей

Перегруз не допустим, так как перегруженная машина теряет устойчивость тем более на наших отвратительных дорогах. Надеюсь мне не надо объяснять, что такое неуправляемая машина. найдутся такие которые скажут чепуха, но есть масса поговорок на эту тему....