Юрий Слободской

какие дины посоветуете брать для этой магнитолы ОРБИТА TD-3002 фронтал и тыльные??

это для моей магнитолы? 🙂

Olya Zimnova

Все зависит от бюджета! Желательно усилитель поставить. Вперед (фронт) 16 см. с чувствительностью не менее 93дБ, и назад блины6*9(тыл) тоже с чуйкой не менее 93 дб. К примеру фронт Hertz DSK 165, тыл Hertz DCX 690, и отрегулировать сцену.