Ирина Можаева

что значить--Ваш аккаунт находится под аудитом нашего отдела безопасности

Попросили документы с целью проверки клиента.... Moneybookers платёжная система.... а после я спросил чего так долго сказали, что передали в аудит

Елена Пустовалова

Значит наследил этот аккаунт, надо его проверить. . Может слишком большая сумма прошла.. , а может пришла как-то странно! Знаю, что отдел безопасности следит, чтобы деньги не финансировались на покупку оружия, финансирование терроризма и т. п...