Ек
Екатерина

Нормативными положениями при проведении аудита условий и безопасности труда являются:

а) эргономические рекомендации;
б) санитарные нормы и правила;
в) рекомендации профсоюзов;
г) правила внутреннего распорядка;
д) законодательные акты.

да, но если речь заходит об аудите условий и безопасности труда??

Евгений Топунов

во первых по Законодат актом, и только на основании Закон пишутся правила внутреннего распорядка, которые соблюдают санитар нормы и рекомендации профсоюзной организации при НТП учёте эогономических разработок МинТУДА и Соц развития.

Анна Агеева

Проверяющие, аудиторы, в первую очередь рассматривают любую ситуацию на соответствие законодательным актам.