Авдонин Дмитрий

подска. World of tanks почему кредиты идут на уменьшение ???

Хотя я не проигрываю, а они уменьшаются у меня уже танков не осталось, почти все продал !!Что делать ??Подскажите ???

Настя Горетова

брррр... или прямить руки (потому что главное не просто победить, но и заработать достаточное кол-во очков за бой) или покупать прем, если уж совсем без них жить не можешь, то что происходит это по сути процесс выжимания из тебя бабла.

Людмила Кочетова

щас варгейминг стал жадным они там походу все дырявые и все петухи

Арсений Макаров

так иногда происходит ты скачай програму одну там авитьсяможно от этого избавиться!

Алёша Мальчик

Начиная где-то с 7-8 лвла кредиты от танков начинают идти в минус за счет того, что за бой дают меньше, чем стоит ремонт самого танка. Воевать надо лучше, значит)