Муродхон Латифи

Что Вы скажите о нем?Почему мне с ним жить очень тяжело?Он постоянно надо мной издевается, дерется, щиплет.

Хожу вся в синяках. Светлана 09 04 1967 Муж- Виктор 29 07 1968.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Обычное проявление эгоизма и неуверенности в себе, компенсирует агрессией. Хотя энергетика у него вполне нормальная. Есть комплексы с детства, постарайтесь быть с ним по ласковее, и не показывайте ему, что Вы умнее, не доказывайте свою правоту, пусть сам набьет себе шишки, он очень не любит, когда его критикуют, или что-то ему советуют, если он об этом не просит. По чаще хвалите его и он обретет гармонию, которой ему не хватает. И всё нормализуется у Вас. Удачи.

Кай Романо

Очень энергетически закрытый человек, который чтоб выжить - отщипывает у окружающих. Отщипывает грубо - путём издёвок и прямого насилия.
Пару раз по балде сковородой когда щипнёт - и ум быстро войдёт в его хитрую голову.

Адилет Султанов

когда смотришь на этого мужчину, то видно что он не получает женской энергии... он неухоженный... заброшенный собственной женой вот и толкает вас так как может, чтобы и вы выполняли то, что требуется от женщины... энергию женщина должна давать на высоких планах и она течет через любовь, уважение и даже через долг перед мужем... почитайте (послушайте в инете) лекции Торсунова "обязанности женщины " а заодно и "обязанности мужчины " и может быть это поможет пересмотреть ваши действия и наладить отношение в семье. . счастье семьи в руках женщины ...а значит в ваших

Сладкая Девочка

Он под знаком воды. А вы огонь Ваши стихии взаимно уничтожают друг друга. Вы сильнее быстрее думаете. Вы интраверт все снаружи всё кипит. Он сдержанный, закрытый, долго думающий всё 100 раз взвешивающий. Пока он подумает вы уже всё решили. Как это раздражает мужчин!! ! Вы его тормозом не называете? Вот он тормоз для вашей кипучей энергии ))) Могу вас расстроить ТЕМПЕРАМЕНТ НЕИЗМЕНЕН, Он не научится думать и действовать быстрее. . А Вы сможете тормозить? Если не сможете . Не мучайте себя и его.

Зоя Семенова

Он - НИКАКОЙ. Ничтожество. Он это знает. И потому, чтобы самоутвердиться, , он издевается над другими, ЧТОБЫ ЗНАЛИ, ЧТОБЫ ЧУВСТВОВАЛИ, КТО ОН ЕСТЬ!
Он никого не любит. Очень злобный, садист по натуре. Чужие страдания ему доставляют удовольствие. Особенно, если это страдают из-за него.
Попробуем поправить.
Хочу добавить.
В любом человеке - душа, которая есть частица БОГА. А БОГ сам по себе - ЛЮБОВЬ. То есть, любой человек изначально любящий и добрый. И, если это не так, то это значит, что в человеке сидит злобный подселенец. В вашем случае - их целая куча.
Всё.Возможно, это не сразу проявится. Не быстро.
А сейчас у него в душе тоска: жизнь прожита не так, как ему бы хотелось. Планов было громадьё, а всё пошло наперекосяк. Будьте с ним повнимательней сейчас. Вообще, мужчины на этот счёт очень ранимы и сильно переживают. Поддержите его.
Удачи вам.

Xurshid Tursunov

негатив на нижней чакре есть у него.

Евгений Суворов

Жалкий, ущербный тип. Хоть как-то утвердиться - поиздеваться над женщиной. Бегите вы от него, дальше будет только хуже

Никита Илюшенко

Потому что он такой человек, а Вы старайтесь не позволять ему делать не приятные для Вас вещи.