Сергей Козак

сори за дубли про фигню с оперативкой

купил 4 гида оперативы 2 по 2 до этого было 2 гига (2 по1 а разъёмов 4 шт) кроме объёма совпадает всё от герцовки до производителя но сначала комп не выводил изображение на монитор после нескольких втыканий в 1 из 4 одинаковых разъёмов на матери он запустился но ни как не принимает 1 плату с 2 гигами при включении появляется синий экран смерти токо её уберу всё норм весь интернет облазил но решение не нашёл 4 гигов ддр 2 мало для хороших игр винда 64 разрядная проблем возникнуть не должно чё за конфликт и да синий экран всё время выдаёт разные ошибки.

щас проверю

всё проверил да планка брак но *** я живу в Лобне а покупал в Москве и поездка туда обойдётся мне дороже чем сама оперативка вот он - главный минус покупки через инет

Kuba Mamitov

Было такое, плашка изначально мёртвая

Инесса Ибрагимова

если проблема именно с этим модулем оперативки то вывод очевиден.

Екатерина Вячеславовна

возможно битая память. мем тест прогони

Унтан Султан

Вытащи все, вставь только ту планку, которая сбоит. Включи комп. Если не грузится с ней, значит просто планка бракованная попалась. Планку на замену в магазин.

PS. Ну чем еще помочь то.... Ну попробуй выставить в биосе для этой планки частоту поменьше может на ней будет работать. Если заведется на пониженной частоте то тогда можно всю память использовать на пониженной частоте.. . Погонять тестами и посмотреть стабильно работает или нет.

Алексей Моргунов

с начала надо знать модуль памяти материнки. Если синий экран с английским текстом, значит поломка. Сфоткай этот синий экран и покажи мастеру, только он сможет узнать по тексту в чем поломка