Катюня Андержанова

Кто объяснит как разобраться с долблёной программой TMeter...

Я уже два часа мучаюсь не могу заблокировать сайты в url фильтрацию вроде добавил сайты что ему не хватает незнаю читал справку как написано так и делаю толку нету что за делаю применять ко всем фильтрам потом по очереди ни один сайт который добавил не блокирует что я делаю не так кто скажет? пока я не снес эту программу!!!!

Николай

правильно сделал, вся эта хрень рассчитывалась на диалап, да и то в Штатах.