Марина Неткачева

С++, объяснить программу

Всем привет, помогите объяснить как работает и где в коде реализована, в данной программе следующая задача:

"Реализовать внешнюю функцию make_тип (), где тип -тип реализуемой структуры. Функция должна получать значения для полей структуры как параметры функции и возвращать структуру как результат. При передаче ошибочных параметров следует выводить сообщение и заканчивать работу. "

программа рабочая.
вот сама код: http://pastebin.com/mX2DAhAW

с уважением.

Кристина Литвиненко

Здравствуйте.

Вот она, причем комментарий в каждой строке:

my_class make_my_class(double F, double S)
{
my_class t;//создали временную переменную
t.Init(F,S);//инициализировали поля переменной t с помощью параметров функции
return t;//вернули значение переменной t
}

Только в ней не реализовано условие: "При передаче ошибочных параметров следует выводить сообщение и заканчивать работу. "