Morven T

объясните пожалуйста эту программу на С# 2

using System;
using System.IO;
namespace ConsoleApplication1
{
class Class1
{
static void Main()
{
StreamReader TextFile1 = new StreamReader("TextFile1.txt");
string s;
int i = 0,p=0;

Console.WriteLine("Исходный текст: " + TextFile1.ReadLine());

while ((s=TextFile1.ReadLine())!= null)
{
p = s.IndexOf(',');

if (p=-1)
Console.WriteLine(s);
i++;
}

Console.ReadKey();
}

Екатерина Болдырева

Скомпиль, запусти, и узнаешь.

Сергей Бородкин

Программа выводит на экран первую строку текстового файла, а затем - все остальные строки. Сделана попытка выводить только строки, не содержащие запятых, но тут неудачка из-за того, что аффтар перепутал операции сравнения и присваивания. Попутно зачем-то увеличивается счетчик, который нигде не используется.
В общем, буговое ушлепище какое-то, а не программа.