Александр Ст

Кто может объяснить как можно разобраться в бмв,

. а именно в моделях, в часности меня интересует модель 318i какого года и тд.

Анна Зверева

На АВТО. РУ Есть Подробные Характеристики и Фотки Всех Моделей!

Владимир Воробьев

первая цифра означает, что это БМВ тройка, 18i означает, что у него двигатель 1,8 инжектор. Чтобы знать какого года, надо знать индекс кузова. (Например Е60, это БМВ пятерка, предпоследнего выпуска).