Роман

Типовой договор и как снять квартиру?

Как снять квартиру как заключить договор, чтобы всё было правильно, чтобы НЕ обманули.
Какой договор надо составлять если НЕ через агентство?

Di
Dimarik

гукгли в помощ типовых примеров куча в сети, для вас как сьёмщика важно оговорить условия на которых вы вселяетесь камуналку ка коплачивать и состояние мебели и квартиры на момент заселения а также заны ответственности чтобудет если допусти вы сломаете шкаф или унитаз, что будет свами если собственик внезапно решил продать сданное жилье как возмещаются расходы свашей стороны какт так: ) удачи.