Зарзабон Зарзибон

Помогите найти сайт с типовыми договорами.

Добрый день. недавно видел сайт, где была, очень удобная форма для составления договоров.
Выбираешь типовой договор, вбиваешь данные прямо на сайте и изменяешь ключевые элементы некоторых пунктов, тем самым оптимизируя договор под свои особенности. В финале, можешь заказать этот договор на электронку. Всё бесплатно. Никак не могу теперь его найти ((((

Ура! Нашёл! Может кому, ещё пригодится - quickdoc.ru

Александр

Посмотри в истории, только вспомните время и дата когда вы лазили на этом сайте.
На электронки, посмотри электронный адрес сайта.