Денис Зайцев

на корпусе горит аварийная лампочка. что я не правильно подсоединил?

Парвиз

ты думаешь здесь сидят одни экстрасенсы которые видят твой комп за тысячи километров?! ? ну что за народ тупорылый...

Muzaffar

А на корпусах бывают аварийные лампочки?

Александр

На корпусе обычно бывает только два светодиода.... Зеленый обычно подключается к разъему Pow.LED и тогда он, при правильном подключении, сигнализирует о подаче питания на компьютер и красный светодиод обычно подключаемый к разъему HDD LED и тогда, при правильном подключении, он сигнализирует об активности жесткого диска.. . Можно конечно эти светодиоды подключить как-то по другому ...но тогда вам никто, кроме того кто подключал, не скажет что обозначают их сигналы??:)))

Ан
Анатолий

Согласен с Пётр Бушманов.
Все правильно)

Иван

на корпусе нет аварийных лампочек) И что ты вообще подсоединял?)