Сергей Чернышов

SOS Вот уже который день ломает все тело. Похожие вопросы 3 летней давности были на проекте. Но страшно, я сам глядел,

Похожие вопросы 3 летней давности были на проекте. Но страшно, я сам глядел, но люди, их задававшие не выходят больше на связь. Видимо, летальность. Как будто грипп, но без соплей, горла, и болей в голове. Ближе к вечеру или после пробежки слабость и ломота. Нейтрофилы низкие. СОЭ почти 0, эзоинофилы высокие, лимфоциты высокие. Ломит как при гриппе. Помогите советом

Катюска Скапашка

Вирус или инфекционка - антибиотики ШСД, постельный режим, симптоматическое лечение

ОРВИ, в постель, лечись.

Ек
Екатерина

В костном мозге (он во всех костях) недостаточность кроветворения, иммунодефицит. Нормализация продуктами питания.. . У меня такое было, двое суток вообще не могла не то что прилечь, но даже присесть. Отдыхала стоя, наклонившись на стол. Постепенно прошло. Благодаря продуктам иптания, подобранным мной по энергетике