Юлия

отразиться, на наших ""оппозициоенеров"так называемых, фискалькальный обрыв в США и каким образом?

я про болотных-дерьмократов говорю.. пиндосовских..

Жм
Жменька

У нас не Дума, а полный маразм- детей в Европу продает!

Да я матом батальоны в атаку поднимал- кто сказал?

РУССКИЕ КУПЦЫ ВЕКАМИ СОЗДАВАЛИ ФОНДЫ И ВЫКУПАЛИ РАБОВ, А ВОТ ТАКИЕ КАК- НАВАЛЬНЫЙ, ПРОХОРОВ, НЕМЦОВ, ЯВЛИНСКИЙ- ОНИ ЗА ДЕНЬГИ ВЫЕБУТ РОДНУЮ МАТЬ И ОНИ ПОМОГАЮТ ТЕМ, КТО ПРОДАЕТ РУССКИХ ДЕТЕЙ ЗА ГРАНИЦУ- ЭТО ИХ БИЗНЕС!
Россия за всю свою историю- никогда не продавала своих детей за границу! А сейчас по новому закону можно всем продавать, вот только почему Америке нельзя?
И меня интересует, почему педерастам, извращенцам, сектантам из Европы- государственная дума разрешает покупать русских детей, а Американским пидорам – запрещает?
ЛЮДИ БЕЗ СТЫДА И СОВЕСТИ!
Даже во времена войн- Россия в самое тяжелое время никогда не продавала своих детей! А вот паскуда Путин, с бандой воров и жуликов- больше всех продал!
Совесть

Путин у попов колдует,
Совестью торгует,
Чертям разум продает,
И для всей России
вместе с ними строит Ад,
Богоматери целуя зад,
Он торжественно клянется,
В государстве светском жить
И народу своему служить,
Но он как Иуда всех предает,
И бюрократам пример подает,
Как народ мочить в сортире,
Как у народа воровать,
и свободно взятки брать,
Как детишек русских
за границу продавать,
Как богатым замки, яхты,
Челси за границей покупать,
Электростанции
с шахтерами взрывать,
И за преступления свои не отвечать,
А вам не стыдно было
за подонка такого голосовать?

Но знайте, что настанет время
И совести бремя
На горло наступит.
И тяжким грузом на душу падет,
И судьба вас жестоко накажет
За столь неверный и подлый шаг!

Григорий Мельников

Путин и Медведев клялись на Конституции, но они постоянно нарушают основной закон. Они ходят в церковь и пропагандируют по ТВ религию, пропагандируют рабство и проводят человека ненавидящую идеологию! И готовят религиозных фанатиков, которые взрывают бомбы.
На Кавказе уже построен фашизм религиозный.
У нас по Конституции - социальное, светское государство, но народ ограблен феодалами!
Нас убивают наркотиками, алкоголем, развратом и т. д.

Конституция- Статья 14
1. Российская Федерация - светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

Герб России с религиозными христианскими символами- это прямое нарушение Конституции и государственных законов- статья 282 УК- возбуждение межрелигиозной вражды.

1)«Юристы Путин и Медведев не мешок картошки украли, а нарушили Конституцию, т. е. совершили преступление и что с этими преступниками нужно сделать за это? »
2)"Являются ли государственные Законы - законными, если их подписывали государственные преступники Путин и Медведев? "
Читать далее http://www.liveinternet.ru/users/2938094/post248199826/
---
В дополнение про детишек-
Статья 61. Конституции РФ
1. Гражданин Российской Федерации не может быть выслан за пределы Российской Федерации или выдан другому государству.
2. Российская Федерация гарантирует своим гражданам защиту и покровительство за ее пределами.
P.S. Юридически- всех проданных за границу русских детей можно вернуть назад в Россию, так как ребенок находился в невменяемом состоянии и был незаконно вывезен преступным путем.
РУССКИЙ МАТ- УБИЛ ГИТЛЕРА И Я СЛОВОМ УБИВАЮ ПЕДЕРАСТОВ!

Виктор Нащинский

Зарплата у них отменится

Александр Виноградов

начнут получать паёк из хрустящих булок и тушенки.

Юлия Дмитриева

смешно..)) ) фискальный обрыв ни на ком не отразится

НО если бы он решил отразится ).. он отразился бы на тех у кого этих долларов вагон и маленькая тележка.. . т. е. на всем правительстве России и приближенных олигархах

Марина Голубинская

Быстрее бы этот фекальный обрыв произошел.

Татьяна

Конечно отразится, денежки то наших правителей в Американских банках лежат, на их экономику работают.

Наталья Алгинина

Он скорее отразится, на бюджете РФ, на курсе доллара и ценных бумаг, в которых наша власть держит золото-валютный запас и стабфонд..

Ilya Khangireev

На тебе он бы в первую очередь отразился, даже если ты в жизни не видел ни одного доллара.