Андрей Галкин

Каким образом в Китае англоговорящих больше чем в США?

Здесь имеются ввиду школьники, студенты что просто изучают язык или регулярно на нем говорящие?

Г.
Гузель .......

Дык Китайцев почти полтора миллиарда, население США 320 миллионов. .
В Китае народа почти в 5 раз больше. . Если каждый пятый в Китае говорит по английски, а в США 100 миллионов латинос, то всё логично..

Иван Лысых

Личный опыт. Знание английского у китайцев ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! По десять раз на переговорах переспрашивать приходится !))))

Alex Klyuykov

-ходовой самый, хотя матерятся по русски-

Илья

В Китае 1 миллиард и 286 миллионов людей а Сша всего 300млн. вот и говорят больше людей чем в США

Bobur Qodirov

больше людей чем в США