Антон Щербаков

Какую демографическую политику вы бы рекомендовали проводить в США, ФРГ, Катаре, Китае, Вьетнаме, Ирландии, Андорре?

Витя Беляев

Насколько я знаю в Китае запрещено рожать больше одного ребенка. Они считают, что пусть это будет мальчик (мальчику проще сделать карьеру и он досмотрит родителей в старости). От девочек они стараются избавляться. Такая политика постепенно уничтожает женское население страны.

Алексей Шувалов

Нифигасе вопрос!!!!))) ) Это ж тема для целой диссертации!!!!

Николай

плодитесь и размножайтесь