Наталья Посаднева

Что за понты такие - гнилая машина, зато диски литые))))

Как-то видел - Нива наша - все двери ржавые, низ гнилой, вся обшарпанная какая-то - зато диски литые)) ) Нахрена?

Константинов Павел

Без штанов, но в шляпе!

Вера

Ну диски же не гниют. Вот только они и сохранились.

Калян Пятьдесятвторой

Я видел эту машину!! ! Там еще музыка крутоватая, ну сабвуфер, колонок куча и т. д. Музыка орет так, что куски ржавчины от кузова отваливаются!!!

Полина Олина

А может деньжат на покраску нехватило всё на диски ушло

Эрадж Иванов

А вот! Мода нынче на всё говняное пошла )))

Татьяна Печавина

Тебе ли не пофиг, у кого какие диски и машина. Будь толерантнее к другим и тебе никто не разобьёт морду по пьяни)))).

Александр Кузнецов

дешевле диски чем машина)

sky_2088

Эти ребята, думают, что это - "зае6ись, 4отко"

Артем Бейсюк

Блин, наоборот, машина не гнилая, диски штамповка.