Елена Шаломеева

купили кухонный гарнитур, а он не проходит на 2 сантиметра. что делать?

Ekaterina Artemova

Плинтус уберите, если по длине не подходит.

Ан
Анна

Верно сказали убрать плинтус, либо поменять одну секцию на меньшую.

ОК
Оксана Куницына

мы как-то стену долбили и втиснули-таки

Владимер Процан

Назад сдайте или поменяйте

Оксана Гаврилюк

Очень жаль, но здесь надо поменять....

Марьяна

сбить штукатурку иль стесать стену перфоратором

Alone Black Wolf

И кроме того, можно и сами шкафчики спилить на нужную длину, это монтажники кухонной мебели делают на раз ( ну за деньги конечно) . Вот так и у меня заказная кухня пришла на 2 см шире, хотя не только я, но еще и замерщик мерял. Монтажники одну из дверок подпилили. И еще бесплатно сами заказали новую на произаводстве, поскольку это был косяк производства. Кроме того, можно в задней стенке выпилить отверстия, чтобы вешать шкафы и чтоб трубы от воды или газа и гофра от вытяжки не мешали.

Александр Shulbert

вы купили сразу готовый гарнитур, а разве нельзя было на заказ сделать, пришли б замерщики все померяли точно и небыло б таких проблем

Виктор Пришутов

У меня родители один шкафчик подрезали на 10 см (это небольших денег стоит)...