Ан
Анютка

Как посмотреть и удалить ошибки в стандартном бк? Европанель, 21124.

Знаю, как настраивать время, сбрасывать параметры, тест какой-то могу включить, там кстати пишет UEr 3.0. А как заставить погаснуть индикатор неисправность двигателя?

Нашел вот это:
1. Зажигание выключено. Аккумуляторная батарея включена.
2. Нажать кнопку управления "Reset" и, удерживая её в нажатом состоянии, включить зажигание. На ЖКИ должны засветиться все позиции знакомест (сегментов) - контроль ЖКИ.
3. Нажать любую из кнопок управления. На ЖКИ должна индицироваться версия программы (Ver 1.0).
4. Нажать любую из кнопок управления. На позициях первой и второй строк ЖКИ должны индицироваться следующие коды ошибок (при их наличии) :
2-повышенное напряжение бортовой сети;
3-ошибка датчика уровня топлива (если в течении 20с определяется обрыв цепи датчика) ;
4-ошибка датчика температуры охлаждающей жидкости (если в течении 20с определяется обрыв цепи датчика) ;
5-ошибка датчика наружной температуры (если в течении 20с отсутствуют показания датчика, индикация на ЖКИ "-С");
6-перегрев двигателя (критерий для срабатывания аккустического сигнализатора выполнен) ;
7-аварийное давление масла (критерий для срабатывания аккустического сигнализатора выполнен) ;
8-дефект тормозной системы (критерий для срабатывания аккустического сигнализатора выполнен) ;
9-аккумуляторная батарея разряжена (критерий для срабатывания аккустического сигнализатора выполнен) ;
Е-определение ошибки в пакете данных, заложенном в EEPROM.
5. Нажать кнопку управления "Reset" и удерживать её не более 3с. (может опечатка, у меня надо более 3с) . Коды ошибок должны обнулиться.
6. Нажать любую из кнопок управления. На ЖКИ должны засветиться все позиции знакомест (сегментов) - контроль ЖКИ.

"Reset" тот который обнуляет суточный пробег

Ошибка то удаляется, а вот индикатор движка всё-равно не гаснет, жаль (

Че
Чеэто

Надо к съездеть к диагносту.

Ка
Катюшка

починить двигатель или выкрутить лампочку из панели.