Анна Титова

Сколько тут отличий?

Vasiliy Nikolaevich

Абсолютно разные картинки.

Олька Брыкова

Цветное - не цветное

Виолетта Массова

одно! Девочки и мальчик!

ОК
Олег Клавцен

Ни одного! На обеих картиках изображены: человеческая глупость, невежество, плохо прикрытая - злоба...

Наталья Шостко

Одно, но очень важное -слева жизнерадостный мальчик арийской внешности, справа, по всей видимости две молодые еврейки подписывают снаряды, которые вскоре убьют чьих то детей.

Сергей Катков

Парнишка из юнгфолька мне более симпатичен

Сергей

Отличие одно - неисполнение ясно выраженной воли Бога -
Исаия 2:2-3 И будет в последние дни, гора дома Господня будет поставлена во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы.
И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню, в дом Бога Иаковлева, и научит Он нас Своим путям и будем ходить по стезям Его; ибо от Сиона выйдет закон, и слово Господне — из Иерусалима.
И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и НЕ БУДУТ БОЛЕЕ УЧИТЬСЯ ВОЕВАТЬ.