Се
Семён

А те кто вешают православные иконки в салоне авто никогда не матерятся во время езды или смотрят на иконки и матерятся?

Ви
Виктория

К сожалению, забываю о них. И позволяю себе непристойности.

Ваня Койпиш

стараюсь не выражаться, но бывает что и святые отворачиваются

Сергей Ганоль

у меня их нет, поэтому иногда мат не просто отборный, а как с аукциона сотбис)))

Кр
Кристина

иногда там происходят вещи и похуже, чем мат.

Артур

Кто вешает иконки - ремнями не пристёгивается. )))

Звонов Олег

а как сматерюсь говорю-прости меня господи! видно прощает....