Петя Карсаков

Отсутствие смайликов на проекте сильно затрудняет передачу эмоций... ну как изобразить если я ее хочу?

Алексей Зуев

интересно какой смайлик передает "я тебя хочу"?) что-то я отстала от смайличного прогресса))

Яна Гасанова

ух ты.. . а Я -то думала утренний стояк к 10 утра уже проходит ))))))

Миша Маликов

представляю что бы было)))) )

Ирина Можаева

А букаффками напечатать влом?

Ма
Мария

Юзай клаву - ее возможности безграничны.) ) лениво показывать, я ж не хочу то, что ты хочешь.))))

Саша Саша

Хм... Поставь картинку)) )