Святослав Астахов

Хочу побыть одна. Не сколько дней не буду выходить в вк. Как объяснить потом людям свое отсутствие?

Светлана Иванова

Так и напиши в статусе, что хочешь побыть одна, погулять на улице, вдохнуть свежий морозный воздух, потрогать покрытые инеем замёрзшие веточки сирени...
Мне-то оценку тоже поставьте кто-нибудь)

Алексей Жидков

масштаб личной проблемы просто поражает.

На
Наталья

Не все желания хотят стать объяснительной запиской. Когда их вывешивают лицом к стенке - все. Конец им.

Константин Моленов

никак
вы свободный человек.. . не хотели комп вкоючать и всё

Николай Спичак

поймала вирус. билась день и ночь что бы удалить его и попасть в ВК.
отключили интернет за неуплату .сломался модем. не было электричества.
что то случилось с компом, а чё нинаю и т. д и т. п.

Наташа Томашик

Те, кто тебя любят, без слов поймут.

Альбина Хаирова

Железяка заржавела... например))

Анастасия

не переживай, никто не заметит

Павел Захаров

заболела или проблемы с нэтом

Денис Махмутов

А у меня ещё хуже - год не заходил. И не знаю как теперь объяснить многим достаточно там близким людям.