Азамат Саттаров

Как вы относитесь к животным и почему?

Екатерина

Животных нельзя ненавидеть. Ведь человек тоже в какой-то степени животное. Я не могу объяснить почему, просто во первых они очень Милые!! ! А во вторых это же природа. Если смотреть с биологической и геграфической точки, то если что-то происходит в одной из оболочек Географической Оболочки, то и другие тоже изменяются. Без животных мы бы не выжили! Ну и все такое. Это сложно объяснить... пусть будет так, что я отталкиваюсь от того, что они наши дальние дальние родственники, ну по теории!

Олеся

Очень хорошо, намного лучше, чем к людям . Потому что я их люблю, особенно домашних

Василий

Животные - потрясающие существа. Собаки особенно, преданней существа нет, любят хозяина больше чем себя...

Ксения

люблю, особенно кисок. кто животных не любит, тот душой слаб....

Ев
Евгения

Хорошо. Люблю животных. Они в отличии от людей никогда не кусают руку, которая их кормит.

Ди
Дина

Хорошо отношусь к ним. Потому что они милые, хорошие и не когда не предудут как люди)))

Инга

Животные самые милые... Они не предаю за бумажки и выгоду)) они всегда рады тебк, когда ты приходишь с работы)) И порой очень веселят))

Ба
Баркова

Лучше чем к людям. Вреда от них меньше чем от людей.

Маруся

Люблю. Но, некоторых не переношу. К некоторым относятся змеи, черви, гусеницы, вараны, крокодилы, акулы - ну, в общем, что вызывает отвращение и ужас. К остальным животным отношусь нормально, заинтересовано. Некоторых люблю - этих древних спутников человека - собак, кошек, лошадей. Некоторыми питаюсь - куры, утки, коровы, барашки, свинюшки, рыба и морепродукты. Разностороннее у меня отношение, я бы сказала)))

Наталья

Люблю. Потому, что они любят меня.

Васелина

Я вообще не понимаю как можно не любить животинок...