Светлана Агапова

А вы рады, что Дина Гарипова победила на шоу "Голос" ? ^_^ (моей радости нет предела) И вообще, за кого вы голосовали?))

теперь это лучший голос россии. в жопу всех примадонн, императриц, и золотые голоса 😄 поздравляю девчоноооок !! :3 :****

Anton V. Merkulov

В первый раз о ней слышу. Впрочем, я рад, что ты рада 🙂

Парвиз Ниёзов

А кто это такая?

Роман Киселев

Да, конечно-она заслужила. НО мне по душе больше нравится голос Валерии Ахатовой и Анастасии Спиридоновой.

Анна Саламатина

Нет... не рад. Я ГОЛОСОВАЛ ЗА ЗЮГАНОВА!!!