Ольга

Внизу экрана после обновления появилась надпись "Ваша копия windows не является подлинной " и рабочий стол стал черным

Подскажите плизз как убрать это?

стоит 7-ка

Денис Рябчиков

Активировать нужно, а легальным или не легальным способом, дело ваше.

Вячеслав Тур

знаю такой момент, пиратку значит установили вы, или вирусняк если лицензия была

Александр Луковенков

прогноз не утешительный ((придется переустановить винду ((( это никак не уберешь, так и останется (

Павел Артемьев

Windows Loader нужен

Светлана Пономарева

Ищи ключи к винде. Тебя забанили

На
Наталья

купить лицензию)

Елена Нарольская

какая операйионка? семёрка или XP ?
сейчас в почту активатор кину... запусти его от имени администратора (клик правой кнопки мыши, запустить от имени администратора)

Алексей Севостьянов

лоадер поставь и исчезнет .

Вова Виноградов

Зайди на ютуб и введи запрос как убрать надпись ваша копия виндовс не является подлинной