Евгений Макаревич

черный екран копия WINDOWS НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПОДЛИННОЙ

Светлана Изотова

Сходить в магазин купить лицензию

Фанис Фехретдинов

вы поймали вирус, вылечить можно, но не всегда. Попробуйте зайти в систему в безопасном режиме, и сделать восстановление системы. Если не поможет, то только полная переустановка ОС

М;
Мария ;)*

скачайте актватор и активируйте

Ольга Маширова

вам нужно переустанавливать системку ((((
обратитесь к програмисту

Tommy Haku

еще один воришка попался )))

Crazy Mart

Понятное дело, Windows отнюдь не лицензионный. Проблема решается покупкой официальной копии, либо, что вам проще всего, скачать Windows Activator. Ссылку оставлять не буду, найдете в гугле сами, указав название системы, разрядность и прочее.