Aнна Дьякова

Нужна помощь, привет всем, помогите узнать из-за чего может покалывать внизу живота около пупка, сразу говорю не беременна

Не беременная, но все равно хочу знать что со мной

Лёшка Иванов

Возможен банальный гастрит, идите к гастроэнтерологу и пройдите ФГС, с этим не шутят, иначе запустите заболевание.

Светлая.

давай погадаем? аднексит, киста яичника, колит, панкреатит, холецистит, пиелонефрит, рак кишечника, яичника, матки, глисты-ты выбери что тебе больше нравится..