Марина Дмитревская

Изменился ли я? ФОТО

первая фотка это пол года назад.
а сейчас с короткой стрижкой.
с короткими волосами лучше стало или длинные лучше мне были ?

Евгений Дёмичев

Нет слов, была симпатичная девчонка, а сейчас нечто.
Я не осуждаю, сами попросили.

Елена Цой

короткие лучше=)

Макс Б.v

На первом фото ты гомик

Виктор Макаренко

такие вопросы надо задавать себе, а не подстраиваться под мнение других, тем более учитывая, что общество и мода диктуют как стричься, одеваться, что есть и т. д.

Вовчик

На первом сисек не хватает!

Кобра Наталья @-@-@ К

Парень, прости, но я сначала подумал, что ты описался насчет "лся"-> однозначно с короткими лучше

Сергей Сударев

на первом ты похож на девушку (без обид: D)2 лучше)

Alejandro

бля, ты с длинными волосами на 40 летнюю тетку был похож! Постриги по бокам коротко (3-кой) , а сверху можешь так оставить.

Amante De La Muerte

на втором фото выглядишь как мальчик, а на первом - как девочка

Ромчик Королёв

извините пожалуйста, вы парень? или девушка..? Если вы пареь определенно второе!

Наталия Блеч

Длинные определенно лучше!!! Не знаю только, какие: темные или светлые.

Марианна Александрова

Конечно не страдай фигней и всегда стрегись коротко...

Женя

Попробуй нечто среднее, с рваными прядями;)

Ольга Эценгерт

Второе фото в разы лучше.

Ангельское

Взгляд стал умней.

Оксана Салистая

Бля, да ты ТРАНС?!!

Дарья

Сейчас лучше :3

I?
Irina ????????????????

я тоже не поняла, это девушка или парень, если парень то с короткими лучше, если девушка, то с длиннми, но более темного цвета