Ольга Широкова

у меня ужасный нос. возможно ли изменить его как на следующих фото. и как изменится внешность при этом?

Изменить имею ввиду с помощью ринопластики

Дима Морозов

У Вас нос очень похож на нос поэтессы Анны Ахматовой. А она считалась красивой женщиной!)))

Ирина Сурыгина

Внешность примерно вот так изменится

На
Наташка

Горбинка тебя не портит нисколько. Вопрос в другом, если он у тебя сломан, в дальнейшем может затрудниться дыхание, и тогда пластическая операция будет необходима. Посоветуйся с врачом.

Света Светлана

Мне тоже очень не нравился мой нос в далекой молодости. Но сейчас, когда мне 37 я давно поняла, что на мой нос не обращают ни какого внимания, потому что я научилась концентрировать внимание окружающих на выразительности глаз, мастерски пользоваться макияжем. Это во-первых. А во-вторых, ваше внутреннее обаяние и ум искоренит любой сарказм со стороны окружающих. У вас очень красивые злаза. Возьмите это на вооружение.. .

Виктория Фёдорова

Ничего особо страшного не вижу; при сильном стремлении к идеалу можно укоротить кончик и убрать горбинку.
Ну например, вот так:

Дома нет фотошопа, сделано коряво, но, думаю, поймете.

Наимджон Джураев

Всё возможно! Главное хороший пластический хирург и естественно деньги!! ! У знакомой в 100 раз хуже был, а сейчас хоть любуйся))

Анна Пастушкова

врятли сможешь! хотя тебе для этого придётся в любом случае делать как минимум 2-3 операции

Юля Богданенко

Боксом займись, там изменят) . А если серьезно, то норм нос, я по вопросу подумал, что большой..)

Наталия Гераскина

Как я тебя понимаю.... Не переживай могло быть и хуже. По крайней мере твой нос симметричен 🙂

Лиза Филатова

оч. красиво на 2 фото

Карина Морозова

Кстати хороший нос, я думала у меня ужасный но он действительно ужасен (мой)