Наталья Голодаева

помогите. на сенсорном телефоне в некоторых местах трудно нажимать, приходиться давить. . что делать?

Леонид Рогачевскии

стерлась проводящая поверхность на резиновой клавише. Резиновую клавиатуру заменить. Больше ничего не сделаете
тоже самое происходит и в Пультах управления телевизорами

Леночка Шенина

Купи новый нормальный или если он дорогой отдай в ремонт

Алексей Симонов

Если можно нажимать чем угодно, хоть карандашом, значит экран резистивный и ничего не поделать, это дефект экрана, перестал (или и было) гнутся. Если реагирует только на пальцы и на спецстилус, то нужно настроить чувствутельность касания, где настраивать я не знаю, не во всех поделах есть такая функция.

Максим

если телефон старый, то сенсору капец настаёт, если новый то лучше в ремонт неси) )

Саша Topsecreat

Не надо давить на сенсорный экран! Это же не давилка помидоров! Достаточно только прикоснуться к нему и он Вас полюбит, как и Вы любите его! К сожалению, многие индивидуумы считают, что. чем сильнее нажать, тем лучше. Это неправильно. Попробуйте не стирать сенсорную панель наждачной бумагой, а протирайте мягкой тряпочкой, и у Вас все получится.