Андрей Олешко

Почему сенсорный телефон сам по себе нажимается? куда попало !!воды ничего не было!! просто сам по себе набирает

цифры я нажыю назад а он опять что это? как то жутковато

Мария Шабанова

Ложные срабатвания ёмкостных дисплеев. Есть такая проблема на недорогих устройствах. Где-то коротит контакт микросхемы дисплея на корпус. Надо разбирать, смотреть и колхозить. А если сохранилась гарантия от магазина или от производителя - лучше воспользоваться.