Анастасия Кислова

Духи попали на уголок сенсорного экрана телефона, что делать?

Телефон работает, сенсор тоже, даже в том месте, но экран в этом месте стал чуть чуть светлее и такое ощущение что светлее стало под экраном, как бы на глубине. Посоветуйте, просто телефон новый, еще на гарантии, как можно исправить?

вот сейчас пятнышко стало чуть чуть поменьше и уже не такое яркое

Александр Кузнецов

Иди в магазин и скажи что так и было, тебе вернут деньги

Ганга Уразбаева

либо спирт отбелил стекло либо спирт попал внутрь. с первым не чего не сделаеш, но скорой всего второе что духи попали внутрь это не страшно духи высохнут быстро они на спирту

Рыбка Золотая

Исправляется это только заменой дисплея. еще можно светоотражающую подложку с разбитого дисплея переставить на твой. Больше вариантов нет

Полина Кольвахова(Гапон)

Если нормально работает, то ничего не делать!