Илья Пролыгин

подскажите в чем причина может быть с питанием на магнитолу?!

магнитола и колонки новые а когда прибавляешь звук более 20 начинаются провалы, тоесть музыка играет и буквально на доли секунды пропадает и снова играет... че эт не пойму

машина ваз 21099

если басы убрать не много то и громче сделать можно

так она и так подключена к акуму

один провод, плюсовой

Алексей Юдин

Плохой контакт

Подключи питание к магнитоле проводами с большим сечением, лучше подключи на аккумулятор для пробы. .

Какие провода идут на акум, + и - или просто +

Попробуй.... минусовой провод большим сечением прикрепи на кузов.

Н&
Надежда &&&&&&&

Не правильно подключена магнитола!

Дмитрий Федотов

Плюс и минус на прямую к аккумулятору проведи, проводом 2,5-4 квадрата.

Ширин Каримова

У меня это было связано с маленькой проходимости провода и плохово минуса

Натусик Коровякова

магнитолу подключайте напрямую через акб