Оксана Зуева

Проблема с магнитолой: буровит контакт питания.

Дергаю-вроде работает но с перебоями. Еще иногда когда вроде есть контакт, перед началом боссов (на хорошей громкости), выключается. Что сделать с этими проводами? Как решить данную проблему? Посоветуйте!

Вячеслав Багаев

Буровит? это хорошо, нефть ищет !

Юл
Юлия

заменой

Вера

Менять

На
Наталья

то, что боссы начинаются - само по себе хреново наверное.. . а так вооружайтесь ножом, кусачками, изолентой и меняйте провод.. . неужели так сложно?

Оксана Чернышева

залезь посмотри где нет контакта и устрани, не можешь к автоэлектрику едь. что и где у тебя там отходит нам не известно т. к гадалок нет.

Мария Шипова

По ходу нужно смотреть ту часть разъёма которая запаяна в плату магнитолы и пропаять.