Владимир Додонов

По новому закону "об оскорблении религии" большинство сидеть будут христиане? (любители называть чужих богов "бесами")

Ульяна Богданова

Это верно. Ибо всякий живущий благочестиво будет гоним.

Илдар Ганеев

Это закон какой страны? У нас в Украине такого нет . Свобода.

Наталия Остапчук

А ведь называть можно по-разному. Можно просто сидеть в парке на лавочке и что-то говорить рядом сидящему человеку. А можно придти разнаряженным соответственно в чужой храм, взойти на Святое место в храме и спеть-назвать, кривляясь.