Константин Капитонов

А батюшки, называющие себя христианами, священники верят в Бога или зарабатывают на религии?

Елена Герман

Они, конечно, зарабатывают. Но никто не мешает им верить.

Ел
Елена

В основном верят.
Вы уж поверьте - в провинции зарплата батюшки унизительна для здорового мужчины.

Бродяга******* Дневной****

Встречаются, которые и верят. Но очень редко....

Елена Косилова

Бог видит все дела.. . думаю об этом не стоит беспокоиться.. .
Библия, Евангелие от Матфея, 7-я глава, 1-й и 2-й стих: "Перестаньте судить, чтобы не быть судимыми, ведь каким судом вы судите, таким будут судить и вас, и какой мерой вы мерите, такой отмерят и вам".

Иришка Куприянова

Всякие священники есть.

Ирина Можаева

Не нам судить, но Бог будет судить. Страшно впасть в руки Бога живого!

И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, (Евр. 9:27)

Ибо написано: живу Я, говорит Господь, предо Мною преклонится всякое колено, и всякий язык будет исповедывать Бога.
Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу. (Рим. 14:11,12)