Катя Воронцова

Как часто христиане хвалятся законом, а преступлением закона бесчестят Бога?

Рим. 2:
21 как же ты, уча другого, не учишь себя самого?
22 Проповедуя не красть, крадешь? говоря: "не прелюбодействуй", прелюбодействуешь? гнушаясь идолов, святотатствуешь?
23 Хвалишься законом, а преступлением закона бесчестишь Бога?

Евгений Макаревич

я так понимаю, знак вопроса в конце случайно поставил, по привычке?
нет?