Евгений Воронцов

подселение в области анахаты- появилось после обучения в шма. что делать

приступы каждый день- жар и сердце....

Андрей Силибаев

вот жесть.... всегда недоверяла всяким школам и тем кто себя зовет магами.

есть мантры аум мани падме хум и еще пару штук специально для сердца, не помню сейчас.. . попоробуйте петь. можно рунами попробовать почистить как раз луна убывает сейчас.... думаю второй вариант лучше так как мантры нужно хотя бы месяц петь а руны за пару дней могут помочь. .

удачи вам

Юрий Ясинский

Почему это обязательно подселение? Может быть неправильная работа чакры. Жар при активности нормальное явление.

Виктория Бойко

после обучения в ШМА подселения быть не может. учитесь тщательнЕе.

Наталия Ильина

В ШМА более 20 подразделений. Учиться у Лео, или Гарольда- разные вещи. Но в ШМА есть Б. М. Который реально сильный маг. Он несёт ответственность за своих учеников. Вам надо к нему со своей бедой. Думаю, что это не подселение., а ломка первого посвящения. Разве вам не говорили, что при поднятии точки сборки на анахату всё вокруг начнёт сыпаться. В том числе и слабые мечта организма. Магия-это ведь управление мощными потоками энергии. В Йоге например, прежде чем давать пранаяму организм долго готовят в ЯМЕ, НИЯМЕ и АССАНАХ. Вы, идя в ШМА должны были понимать, что это не безобидное хобби от скуки, а тяжёлая, нудная работа по своему развитию. И жертвы там будут обязательно.

Алёна

изгонять что еще..