Магия
Вопрос магам!!! В себе появился человек который говорит мне что делать!!!
Недавно я сидел в балконе и Думал о друзьях и неожиданно какой то голос сказал мне что нужно к ним пойти дабы не разорвать отношения, я так и сделал потом я понял что это была не просто мысль она мне подсказала что делать я начал спрашивать у нее много чего и она всегда давала мне ответы, Скажите мне что это такое и стоит ли мне изучать магию?
Ну два варианта. Выбирайте какой вам подходит.
1. Шизофрения (раздвоение личности) .
2. Порча более пяти лет в вашем теле. (Поэтому сущность и заговорила)
Шизофрения не лечится на сколько я знаю а вот порчу подобного варианта может снять только специалист.
1. Шизофрения (раздвоение личности) .
В человека всегда два Я, особенно если это чувствует сам человек и прислушивается к внутреннему голосу, и никакой шизофрении тут нет
ну, подсознание ваше... .
или 1, что юра написал
Голоса слышат те, кто стол новым членом духовного мира и верит какому-либо духовному лидеру. Вот только эти лидеры сами мало чего могут, потому вы их и слышите. Избавиться от него можно только путём достижения превосходства над
псевдолидером, а для этого надо научиться творить все правильно.
вам подселенец подселен, если его не изгнать, мало ли что он заставит вас сделать (даже суицид)
Это ваш Ангел - Хранитель. Вы правильно делаете, что прислушиваетесь к его советам. А по поводу магии, лучше задайте этот вопрос своему Ангелу - Хранителю, он то вам верно подскажет.
Мои поздравления! Вы вышли на новый уровень.. вы стали * слышащим*=) Это же прекрасно.. вам радоваться надо.. а по поводу того - стоит ли вам изучать магию - спросить у вашего помощника.. он лучше знает, чем мы=)
Есть два варианта: Либо вы яснослышащий, либо в вашем теле поселилась иная сущность (такие отаки иногда бывают, если у вас слабый ангел-хранитель). Покреститесь, если вы не крещеный человек. Если мусульманин -сходите в мечеть и попросите муллу почитать намаз на вас. Если яснослышащий, то это хорошо, хотя и мало вероятно. Если другая сущность -это гораздо хуже. Сначала этот голос подсказывает вам все правильно, а когда вы начинаете ему доверять безраздельно, она овладевает вами полностью и это называется одержимостью бесами. Позвольте маленький совет. Возмите две недели отпуска и поживите в монастыре послушником. В таких намоленных местах чужие сущности не выдерживают. Если к концу пребывания в монастыре голос перестанет с вами общаться или начнет проситься из этого места, значит я была права. Надеюсь, что вы крещеный человек. Носите постоянно нательный крестик, чаще бывайте в церкви, выучите хотя бы одну молитву или обрашайтесь к Богу своими словами. Просите очистить вас от скверны и защитить. Нательный крестик не снимайте, даже если моетесь (берите его в рот и мойтесь на здоровье) . Удачи вам!
мама Игоря