Alex Korn

Вопрос для мужского населения. Нравилось ли вам играть в детстве с оловянными солдатиками?

Владимир Грибков

Что то не играл вообще, но нравились.

Ан
Анна

со своим или игрушки?

Эдуард Хуснутдинов

и оловянными и пластиковыми, там были крепости и т. п. это были крутые баталии.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Нравилось, целые сражения устраивал с танками и артиллерией

Алина Посадскова

А как же. Матросов помню, сухопутные войска. Ещё такие индейцы разборные (тело, ноги, голова итд) Но самый крутяк были рыцари, полурезиновые, с дыркой в руке, куда вставлялось копьё или пастик от ручки 🙂

Андрей Кириченко

нет, помню мне их совали а я не мог понять нафиг они нужны и всегда выкидывал)

ДА
Денис Александрович

Машинки, пистолеты,
солдатиками не играл.