Владислав

Ударили девушке по горлу. Сейчас уже минут 10 не может говорить и глотать. Сидит хрипит.

Сейчас уже минут 10 не может говорить и глотать. Сидит хрипит. Что это может быть и что можно сейчас сделать, скорую не хочет.

Наталья Богомолова

Скорую вызвать-религия не позволяет?

Александр Монахов

Пусть сидит и дышит.
Но вообще можно и горло сломать в таком случае.

Елена Аксененко

мало ли чего не хочет человек в шоковом состоянии. вызовите скорую и все. не побьют же ее там.

Ев
Евгений

поставь кадык на место, в смысле ее кадык, а лучше обставь все как несчастный случай, а на будущее, девушек бить не стоит!