Кристина Кристина

Пожалуйста, помогите, у меня завтра соревнования но ужасно болит горло, больно глотать, голос немного хрипит...

Роман Киселев

приимайте гексорал

Artem Петелин

если это ангина, то постояно отхаркивай с горла мокроту и пей сок лимона чистый сок со столовой ложки заливай в горло раза 4 за день, а так же добавляй лимон в чай, неуверен что за один день поможет, но значительно снизит боль до завтра

Конфетная Зая

Полоскание Ротокан-ом.
Если есть 16 лет, то можешь азитромицит три дня попить, по 1 таблетке в день.