Seydgy Петрикеев

Вы когда в школе учились кидали лизунов с балкона в проезжающие тачки?

Тоня Ерёменко

балкона не было

Kalve .

Неее я яйцами кидался по машинам .Прадо бывала промажешь в форточку как залепишь в окно

Алексей Романов

У нас не лизуны назывались, а капитошки.... т. е. гандон наполненный водой. Конечно кидались, как без этого.

Серега Шугаев

Как- то раз (дело было в мае) училка ушла во время урока и мы делали бомбочки и наполняли их водой и кидали.. . Дураками были-облили рекриацию, туалет и класс да еще в кого-то попали. .
А рядом другая школа была и когда я была первоклашкой на меня скинули воздушный шарик, наполненный чернилами, но промахнулись-он взорвался у ног и обрызгал мои белые туфли и гольфы