Айшат Хамдеева

а чем САТАНАклаус лучше деда ОТМОРОЗКА???

Наталия Зарубина

В том то и дело, что хрен - редьки не слаще)))

Елена Мурзова

Да Сатанаклаус не отмораживается как Старый отморозок, в двух квартирах побывал и уже готов))

Дмитрий Якунин

САТАНА Клаус демократ управляемый, а дед ОТМОРОЗОК неуправляемый.

Алкоголик Из Москвы

Тем, что САТАНАклаус в брюках тёплых.. . ходит, потому что боиться яйца застудить, а наш деЛ.. . ОТМОРОЗОК - нет..)

Виктория

дед мороз круче, у него снегурка есть

Ирина Майорова

У Отморозка антивриз закончился тобесь ничего нет, а у Сатанаклауса есть Сотэн и бутылка немецкого Клауса)))